• 11 сентября 2018, вторник
  • Москва, Хитровский переулок, 2/8-5, ауд. 405

Презентация ток-шоу "В точку! Персона"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2053 дня назад
11 сентября 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
Хитровский переулок, 2/8-5, ауд. 405

С чего мы начинали в прошлом году? С какими трудностями сталкивались? Как попасть к нам в команду? Что нужно сделать на кастинге, чтобы оказаться в рядах ведущих? Это и многое другое вы узнаете на презентации нашего ток-шоу "В точку! Персона", которая состоится уже 11 сентября в 17:00.

3… 2… 1… В точку!

Совсем скоро мы начнем работу над новыми выпусками нашего ток-шоу "В точку! Персона". Еще больше интересных гостей, провокационных вопросов и сюрпризов. Но перед тем, как запустить новый сезон, мы проведем серию кастингов и презентаций, на которых расскажем о производстве лучшего студенческого шоу и, мы уверены, найдём новых участников проекта! 

Адрес: корпус ФКМД, Хитровский переулок 2/8 ст 5, ауд 405. 

P.S Первокурсники, внимание! Редакция осознает всю боль предстоящего домашнего задания по БЖД, поэтому для него оно тоже подходит (: 

Мы ждем вас! 

Мы в инстаграме: 
www.instagram.com/vtochku.persona/....
Мы в ВКонтакте: https://vk.com/vtochkupersona

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше