• 2 октября 2018, вторник
  • Москва, Смоленская-Сенная, 30с2 (новый корпус МИДа), зал для брифингов

Мария Захарова в ток-шоу "В точку! Персона"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2023 дня назад
2 октября 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Смоленская-Сенная, 30с2 (новый корпус МИДа), зал для брифингов

2 октября в 19:00 Мария Захарова станет гостем ток-шоу "В точку! Персона"

Долгожданные новости от ток-шоу "В точку! Персона"! Мы снова в строю, вдохновленные новыми планами и идеями. Мы рады сообщить, что первым гостем нашего нового сезона станет Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел и директор Департамента информации и печати. Выпуск состоится 2 октября (вторник) в 19:00 впервые за пределами Вышки.

НОВЫЙ СЕЗОН МЫ НАЧИНАЕМ СПЕЦИАЛЬНЫМ ЭФИРОМ ИЗ МИДА! Вам предоставляется возможность не только задать свои вопросы Марии Захаровой, но и лично окунуться во внутреннюю "кухню" этого места!

Мы ждем вас в новом корпусе МИДа по адресу Смоленская-Сенная, 30с2 в зале для брифингов.


28 сентября в 15:00 мы закроем регистрацию, чтобы направить пофамильные списки в МИД для оформления пропусков. Поэтому мы убедительно просим указывать свои данные и проходить (!!!) регистрацию персонально. 

На связи из МИДа,
ток-шоу "В точку! Персона"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше